Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) Druckgrafik, signiert, datiert 73, die Nr.100/190, Blattgröße 35 x 27,5 cm, Buch Leherb, "Die Welt eines Surrealisten", Verlag Biblio Press, Einband mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |